Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
"ТомскИнвест": В Томске прошел межрегиональный медиафорум
Мероприятие прошло в Центре досуга "Faкел". Участие в нем приняли более 150 журналистов районных, областных и федеральных средств массовой информации Томской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края и Республики Хакасия. В рамках форума прошли "круглые столы" на темы "Общественное мнение и СМИ. Кто на кого влияет?", "Безопасность личности, государства и бизнеса. Информационный аспект", "Безопасность и СМИ: освещение кризисных ситуаций". Помимо профессиональной журналистской тематики, к обсуждению на форуме предлагаются и общеполитические темы: "Выборы 2007 - 2008. Идеологическая ситуация до и после", "Геополитика. Россия и мир", "Достойный заработок, достойный труд. Цена и качество труда в России", "Конкурентоспособность российского образования: пути повышения и проблемы", "Развитие экономики России как основа суверенитета" и т. д. В качестве гостей и ведущих в мероприятие приняли участие политологи А. Дугин, А. Мигранян, А. Ципко; политики И. Демидов, А. Хинштейн; журналисты П. Толстой, В. Соловьев, П. Марченко и другие.