Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
Таджикистан стал членом Международной конференции против наркотиков
Таджикистан будет получать финансовую поддержку от Международной конференции против наркотиков (International Drug Enforcement Conference - IDEC) в расследовании уголовных дел в отношении транснациональных организованных преступных групп.
На XXVI конференции, которая состоялась 8-10 июля в Стамбуле, Таджикистан единогласно был принят в постоянные члены организации.
Представлявший Таджикистан на последнем заседании IDEC директор антинаркотического ведомства республики Рустам Назаров выступил с информацией о наркоситуации в стране и о предпринимаемых мерах в области контроля над наркотиками в центрально-азиатском регионе.
IDEC предоставлено право оказывать финансовую поддержку в расследовании уголовных дел в отношении руководителей и членов организованных преступных транснациональных групп. Основная цель IDEC - это обмен информацией и развитие координированных действий в осуществлении правовых мер по противодействию незаконному обороту наркотиков. IDEC объединяет 93 государства.