Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
Цена на газ для Беларуси в 2008 году повышаться не будет
Цена на газ для Беларуси в 2008 году повышаться не будет. Об этом сообщил 21 февраля премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.
"В соответствии с договоренностью в течение 2007 года цена на газ была на уровне $ 100 за 1000 кубометров, с этого года добавили 19 %, и у нас есть уверенность, что до конца года цена повышаться не будет", - сказал премьер-министр.
Хотя, отметил руководитель правительства, цена определяется согласно формуле, а формула зависит от внешней конъюнктуры. "Вчера цена на нефть перешагнула рубеж в $100 за баррель. Поэтому, безусловно, наши коллеги будут доказывать иную позицию. Но главы государств Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о неизменности цены для Беларуси на 2008 год - $ 119", - подчеркнул Сергей Сидорский.
Естественно, и Беларусь сохраняет условия транзитных ставок на том уровне, на каком договорились. Сейчас "Белтрансгаз" и "Газпром" работают по этим вопросам, сказал премьер-министр.