Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
Афганистан запретил расчеты в иностранной валюте на внутреннем рынке
Сегодня Центральный банк Афганистана объявил о запрете расчетов в иностранной валюте внутри страны. «Внутри страны все покупки должны осуществляться только в национальной валюте - афгани», - говорится в сообщении афганского Центробанка.
Нарушителей постановления ждут крупные штрафы. В поле зрения властей прежде всего могут оказаться автосалоны, где давно уже сделки осуществляются в американской или европейской валютах.
Но не только доллары и евро пользуются популярностью среди населения, в приграничных с Ираном и Пакистаном провинциях большинство крупных сделок совершаются в национальных валютах соседних стран.