Международное Евразийское Движение
Новости | Встреча с губернатором Ульяновской области В.А. Шамановым | 30.01.2003
    30 января 2003, 14:42
 
Пресс-центр партии "Евразия" - press-center@evrazia.org

Встреча с губернатором Ульяновской области В.А. Шамановым

28 января 2003 г. состоялся официальный визит лидера партии «Евразия» А.Дугина и руководителя правового управления партии В.Абакумова в Ульяновск. В ходе визита прошла встреча с губернатором Ульяновской области генералом Шамановым. На встрече обсуждались политические и мировоззренческие аспекты евразийства, координация усилий партии «Евразия» и руководства Ульяновской области в выборный период. В ходе встречи стороны обнаружили полное сходство позиций не только в сфере патриотической ориентации, но и в вопросах религии и социальной ориентации. В конкретной области были достигнуты соглашения о совместных усилиях в деле внедрения модели реформирования ЖКХ, предложенной партией «Евразия», а также совместного противодействия религиозно-политическому экстремизму (особенно исламистско-ваххабитского толка), прикрывающемуся подчас «благовидными» лозунгами. Были разъяснены позиции относительно псевдо-евразийства определенных авантюристических группировок.

Релевантные ссылки:

Правда.ру: Владимир Шаманов вступил в партию в последний раз

Осторожно: подделка

В ходе визита состоялись встречи с вице-губернатором, епископом МП РПЦ Проклом, муфтием ЦДУМ по Ульяновской области Совбян-хазратом, депутатами городской Думы бизнесменами и представителями этнических диаспор. Лидер партии «Евразия» А.Дугин дал развернутую пресс-конференцию для региональной прессы, радио и телевидения с разъяснением основ евразийства, целей визита и реформ ЖКХ.

С руководством регионального Ульяновского отделения партии «Евразия» Ильдаром Сафиуллиным был разработан план выборной компании в области, обсужден вопрос о поддержке кандидатов по одномандатным округам, намечены проекты активизации деятельности партии в регионе.


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/961