Международное Евразийское Движение
Регионы | Партийная жизнь | Суслов поздравил Красноярское региональное отделение партии ''Евразия'' с регистрацией | 28.10.2002
    29 октября 2002, 06:04
 

21 октября управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю было зарегистрировано региональное отделение Политической партии "Евразия".

Председателя Политсовета краевого отделения Павла Клачкова поздравил по телефону Председатель Исполкома партии "Евразия" Петр Евгеньевич Суслов:

- Павел, мы очень рады, что у вас процесс идет. Произошли сразу два знаменательных события: на выборах в губернаторы края победил кандидат, которого вы поддерживали, которого поддерживала наша партия, и в это же время было зарегистрировано отделение партии в Красноярском крае. Мы очень рады и поздравляем весь коллектив вашего регионального отделения, желаем вам успехов в политической деятельности и успешной совместной работы с новым губернатором по укреплению вертикали власти. Ближайшее заседание Политсовета мы проведем в Москве, я думаю, в конце ноября. А следующее заседание, уже в Новом году, мы проведем в Красноярске. Это сто процентов. И еще мне хотелось бы пожелать, чтобы конференция по развитию Сибири и по малым народам, которую мы задумывали, в начале будущего года прошла у вас в крае. Желаю вам всего хорошего.

Сайт Красноярского регионального отделения партии "Евразия"


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/729