Международное Евразийское Движение
Геополитика террора | Спецпроект портала ''Евразия'' | 2002
    7 октября 2002, 12:03
 
Геополитика террора
АНАЛИТИЧЕСКИЙ СПЕЦПРОЕКТ ПОРТАЛА "ЕВРАЗИЯ"

С О Д Е Р Ж А Н И Е

Ласточки Апокалипсиса. Коммюнике ОПОД «Евразия»

    Выражаем глубокое и искреннее соболезнование невинным жертвам террора, простым гражданам США, погибшим в результате этой жесткой и беспрецедентной трагедии.

Мир любой ценой! Коммюнике ОПОД "Евразия"

    США планируют вторжение в Афганистан и в ряд других исламских стран, чье участие в терактах 11.09.2001 в США не доказаны и ничем не подтверждены. Главной стратегической задачей США в этой ситуации является наглядное подтверждение в глазах мировой общественности своего лидерского положения в мире...

"Акт возмездия" со стороны США входит в планы террористов" Глеб Павловский

    Террористы создали новую реальность. Оказалось, что мир стал конструируемым. Причем его «архитекторами» могут быть не только великие зодчие, а любой желающий, считает президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

Геополитика террора Александр Дугин

    История с самолетами продемонстрировала наглядно тот концептуальный зазор, который существует между «атлантизмом» и «глобализмом» («мондиализмом»). Традиционный атлантизм исходит из двойственной стратегии классической талассократии: свои берега защищены, все военные действия ведутся на чужой (береговой) территории.

Теракты на руку Евразии Юрий Гуралюк

    1. Если в результате всего этого Россия войдет в НАТО или произойдет нечто подобное вхождению России в НАТО, легитимизируется военно-политический альянс Россия-Европа. Закрепить этот альянс может совместная ПРО и иные меры безопасности против чего-то на Ближнем Востоке.

"Прямых заказчиков никогда не найдут» СМИ.ru

    Трагические события последних дней потрясли не только небоскребы Нью-Йорка, но и сложившийся после краха Варшавского блока миропорядок, основывающийся на неоспоримом лидерстве и доминации единственной сверхдержавы – США.

Лидер движения «Евразия» Александр Дугин заявил, что опасается третьей мировой войны РИА «Ореанда»

    Сегодня в пресс-центре «Мир новостей» состоялась пресс-конференция лидера и идеолога общероссийского движения «Евразия» политолога Александра Дугина на тему «Геополитика американской катастрофы».

Лидер «евразийцев» предсказывает мировую войну. ИА «Прима»

    США могут вступить в войну со всем миром, заявил 17 сентября на пресс-конференции в Москве лидер движения «Евразия» Александр Дугин. Он считает такой вариант развития событий вполне возможным, поскольку все страны выступают против «однополярного мира», то есть, против гегемонии США.

Два рога целестиального ватерклозета Гиперион

    Как бы ни трудились темные крылозубые тени на заднем фоне, у них все получилось замечательно...

Мистика катастрофы: Хоронзон в Нью-Йорке. Егорий Простоспичкин

    Соединенные Штаты Америки представляют собой островное геополитическое образование, расположенное за границей, которая по праву признана как западная оконечность земли, то есть это государство расположено вовне границы, означенной телом обернувшегося вокруг земли змея и не соотносимо напрямую ни с одним из четырех Элементов...

Геополитика террора

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/632