Международное Евразийское Движение
Регионы | Заявление Председателя ПСПУ Наталии Витренко | Предвыборная пандемия Тимошенко и угроза истребления народа Украины | Наталия Витренко: "Как и в 1999, и в 2004 году, так и сейчас я предупреждаю народ Украины об угрозе для нашей страны, которую несут недопустимые формы избирательной кампании, и о трагедии нашего народа в случае реализации этих зловещих планов" | 08.11.2009
    8 ноября 2009, 20:13
 
В результате раскрученной паники Тимошенко ещё соберет огромные средства на свою избирательную кампанию за счет откатов благодарных собственников аптек и поставщиков импортных лекарств и вакцин

Майдан 2004-го не повторится

"Правительство Украины бесстыдно врет себе, народу и всему миру"

Эстетика кризиса

Предвыборная пандемия Тимошенко и угроза истребления народа Украины

Отравление Ющенко и "оранжевый" Майдан, как предвыборная технология под президентство Ющенко, заменены "пандемией свиного гриппа" и образом "спасительницы нации" Тимошенко

Заявление Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко

Страна в панике. СМИ по сути зомбируют население Украины о неизбежной смерти каждого, кто заболеет "свиным гриппом" A / H1N1. Главный провокатор паники и режиссер своей предвыборной президентской кампании - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Она не сходит с телеэкранов, радио и газет.

Разворачивание "свиного" психоза пиарщики Тимошенко чётко спланировали после проведения шоу на Майдане из 150 тысяч привезённых из Западной Украины политических бомжей, после регистрации Тимошенко кандидатом в президенты Украины.

Сегодня совершенно очевидно, что отравление Ющенко и "оранжевый" Майдан, как предвыборная технология под президентство Ющенко, заменены "пандемией свиного гриппа" и образом "спасительницы нации" Тимошенко.

Эта пиар-акция была спланирована (как и в 2004 году), чтобы:
- перечеркнуть все нормы равного доступа к СМИ кандидатов в президенты;
- сорвать ими запланированные массовые мероприятия в виде встреч с избирателями;
- нейтрализовать скандалы с депутатами от БЮТ, обвинёнными в убийстве людей и растлении детей;
- отвлечь внимание людей от катастрофического состояния экономики и социальной сферы, от чудовищных размеров внешнего долга неплатежеспособности государства за энергоресурсы, получаемые с России.

Я помню применение аналогичной пиар-технологии Александром Морозом с целью уйти от ответственности и переключить общественное внимание на другую "сенсационную" проблему. В Днепропетровском апелляционном суде с начала 2000 года слушалось дело о покушении на мою жизнь как кандидата в президенты Украины.

 

 

 

Архивы Евразии

08.11.2006 - Россия всегда была империей - Александр Дугин: ''Либо империя - либо исчезновение''

Покушение было организовано 2 октября 1999 года доверенным лицом кандидата в президенты Украины Александра Мороза Сергеем Иванченко. Суд намерен был допросить Александра Мороза и над ним сгущались тучи громаднейшего политического скандала как заказчика покушения. Вывернулся А. Мороз раскруткой так называемых плёнок Мельниченко и загадочным исчезновением журналиста Г. Гонгадзе.

Запад, готовящий Украину к цветной революции, начал раздувать через СМИ эту проблему и поднимать на щит очень выгодного для них в этот момент А. Мороза. Сегодня Запад ведёт Ю. Тимошенко к президентской власти пиар-технологией борьбы с "пандемией свиного гриппа".

Суть же заключатся в том, что никакой пандемии свиного гриппа в Украине нет. Есть, к сожалению, сезонная эпидемия гриппа со вкраплением в него полутора десятков людей, заболевших гриппом A / H1N1. По утверждению экс-министра здравоохранения Украины Николая Полищука, эпидемическая ситуация в Украине мало чем отличается от ситуации 2008 года. Тогда 6,5 тыс. человек умерло от пневмонии (как осложнения от гриппа). Меньшие цифры умерших от пневмонии в 2008 году называет председатель комитета Верховной Рады Украины по здравоохранению Татьяна Бахтеева. Тем не менее это 300 человек в месяц. По данным Госкомстата, в 2008 году 65 человек ежедневно (!) умирали от заболеваний верхних дыхательных путей. А сейчас за две недели умерло 80 человек.

Абсолютным подтверждением того, что сегодня реализуется чудовищная пиар-кампания Юлии Тимошенко на людской беде, является то, что:
- в 2008 году в этот период правительство не предприняло каких-либо существенных мер по борьбе с эпидемией;
- с весны 2009 года правительство также ничего не сделало по предотвращению эпидемии "свиного гриппа" и борьбе с ним;
- правительство молча созерцает бушующий рост туберкулёза и СПИДа;
- правительство ничего не делает для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые уносят жизней в десятки раз больше, чем осложнения от гриппа;
- правительство способствует заболеваемости населения ОРВИ тем, что почти половина жилого фонда страны не отапливается, а нищенские зарплаты и пенсия подавляющего большинства населения Украины не позволяют людям нормально питаться и этим обеспечивать необходимый иммунитет организма.

Совершенно очевидными являются дальнейшие планы пиарщиков Тимошенко: закономерный спад эпидемии гриппа через две-три недели будет приписан в заслуги Тимошенко. И вся оставшаяся президентская кампания будет посвящена борьбе Тимошенко с пандемией. На этом фоне абсолютно сопливой и проигранной выглядит позиция Януковича.

В результате раскрученной паники Тимошенко ещё соберет огромные средства на свою избирательную кампанию за счет откатов благодарных собственников аптек и поставщиков импортных лекарств и вакцин.

И ещё. Люди, спасая свою жизнь, пойдут на прививки сомнительными вакцинами. Что как раз и входит в планы международного фармакологического картеля из Нью-Йорка "Траст Давида Рокфеллера". Его планы по производству и распространению вируса "свиного гриппа", а затем по принудительной вакцинации против него, раскрыты ведущим американским экспертом по продуктам здравоохранения, доктором Леонардов Горовицем и журналисткой Шерри Кейн. В эти зловещие планы входит тотальное физическое истребление человечества посредством массовой вакцинации.

И здесь как раз деятельность Тимошенко чётко вписывается в планы глобального геноцида.

Как и в 1999, и в 2004 году, так и сейчас я предупреждаю народ Украины об угрозе для нашей страны, которую несут недопустимые формы избирательной кампании, и о трагедии нашего народа в случае реализации этих зловещих планов.

Председатель ПСПУ Наталия Витренко, 04.11.2009

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/4327