Международное Евразийское Движение
Коммюнике | Суд за дело | Меморандум о создании Евразийского Трибунала в связи с арестом Радована Караджича | "На свете существует немало стран, не подконтрольных американской геополитической власти. Евразийский Трибунал предполагает создание на их территории своих подразделений" | 23.07.2008
    30 июля 2008, 17:12
 

Сербия все еще на марше

Новая география

Международные трибуналы: свобода и проклятье?

Суд за дело

Меморандум о создании Евразийского Трибунала в связи с арестом Радована Караджича

1. Международное Евразийское Движение возмущено арестом первого президента Республики Сербской Радована Караджича. Руководство Движения знает Караджича, как искреннего борца с атлантизмом и американской гегемонией, патриота Сербии, горячего сторонника дружбы народов Сербии и России.

2. Выдача президента Караджича античеловеческому Гаагскому трибуналу, убившему президента Милошевича, то же, что и смертная казнь. Запад не простит Караджичу его патриотических взглядов. Караджич будет убит.

3. Ответственность за будущее убийство уже взяло на себя марионеточное правительство Бориса Тадича – наёмного американского менеджера по зачистке и разделу Сербии. Вчера Тадич продал Западу Косово, сегодня Тадич продал Западу Караджича, завтра он продаст Западу Сербию целиком.

4. В этом деле отвратительно проявили себя наши союзники из Социалистической партии Сербии (партии Слободана Милошевича). Создав совместное правительство с коллаборационистами Тадича, они фактически взяли ответственность за арест и будущее убийство Радована Караджича.

5. В связи с арестом Караджича Евразийское Движение требует от члена Высшего Совета МЕД Лидера СПС Ивицы Дачича немедленного разрыва политических отношений с Демократической партией Тадича. В противном случае Дачич будет исключён из рядов Евразийского Движения, а соглашение о сотрудничестве наших организаций будет аннулировано.

 

 

 

Архивы Евразии

23.07.2007 - Лучше один раз увидеть? - Александр Дугин: ''Сейчас в обществе явно намечаются изменения отношения к представлению о ценности индивидуальной свободы вообще, и в частности к порнографии и эротике''

6. Международное Евразийское Движение и Евразийский Союз Молодёжи заявляет, что всем евразийским антиглобалистским силам пора переходить к ответным действиям. На всепланетный террор США и их марионеток пора отвечать теми же мерами в отношении США и их слуг, ответственных за геноцид свободных народов Евразии.

7. Такие одиозные фигуры, как убийца сербских детей Мадлен Олбрайт, замешанная в торговле органами косовских сербов Карла дель Понте, американский резидент в России Андрей Козырев, убийца украинских евреев Валентин Наливайченко, военный преступник Уэсли Кларк должны дождаться справедливого правосудия.

8. Евразийское Движение и Евразийский Союз Молодёжи учреждает Евразийский Трибунал для юридической помощи свободным народам Земли против американского фашизма.

9. Мы принимаем обращения стран, организаций и частных лиц с исками в отношении западных и иных государств, СМИ, НПО и граждан, замешанных в преступлениях против Человечества в интересах США.

10. Евразийский Трибунал инициирует политический процесс против Бориса Тадича, Виктора Черномырдина, Карлы дель Понте, Хавьера Саланы, Сержа Браммерца, Билла Клинтона, Уэсли Кларка, Хашима Тачи, Мадлен Олбрайт, а также против иных лиц, ответственных за геноцид сербского народа в 90-х – 2000-х гг.

11. Евразийский Трибунал будет признателен за любую информацию, касающуюся преступной деятельности американских нацистов и международных террористов, действующих в интересах США и западных стран, а также о сетях их пособников, информаторов и агентов влияния во всех странах мира.

12. Евразийский Трибунал обязуется беспристрастно собрать материалы по вышеуказанным лицам, провести расследование в кратчайшие сроки, а также наказать виновных и привести в исполнение приговор.

13. Технически это будет сделать не так сложно. На свете существует немало стран, не подконтрольных американской геополитической власти. Евразийский Трибунал предполагает создание на их территории своих подразделений, а также организацию Службы доставки международных преступников на территории Свободных стран для справедливого над ними правосудия.

14. Фронт-офис Евразийского Трибунала, расследующего дело о геноциде сербского народа, находится по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Кожуховский проезд, д. 12, стр. 2. Телефон для справок +7 495-783-68-66.

15. Дело о международных преступниках, устроивших геноцид сербского народа в пользу государства Соединённые Штаты Америки, открыто. Всех граждан, имеющих компетентную информацию по данному вопросу просьба обращаться по вышеуказанному адресу.

16. Евразийский Трибунал готов к сотрудничеству со всеми НПО, СМИ, государствами и частными лицами, отстаивающими свой суверенитет и человеческое достоинство, а также волю народов мира к правде и справедливости.

Международное "Евразийское Движение"
Евразийский Союз Молодёжи
Правозащитный Комитет "Евразия"

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/3975