Международное Евразийское Движение
Интервью Дугина | РИА ''Выборы'' | Атом и сатанизм несовместимы | Александр Дугин: ''Избиратели должны знать, что они голосуют за партию сатаны'' | 01.09.2007
    1 сентября 2007, 00:42
 
Том Круз – икона дианетики

Безбожные аномалии

Независимо от юридических последствий

Предварительные итоги старта предвыборной кампании 2003

Атом и сатанизм несовместимы

Почему партию "Справедливая Россия" необходимо снять с выборов

Опубликовано на сайте Российского информационного агентства "Выборы" 15 августа 2007

"Выборы": Почему Вы считаете, что партия «Справедливая Россия» представляет угрозу психической безопасности государства?

Александр Дугин: Дело в том, что есть простые факты. Идеолог партии Николай Левичев принадлежит к тоталитарной секте, запрещенной в большинстве стран мира – церкви сайентологии. Сейчас наша страна только пробуждается от коммунистического атеизма, мы только начинаем восстанавливать основы нашей традиционной веры, причем разной – и православия, и ислама, и иудаизма, и буддизма. В это время в одной из популярных партий, которая кичится поддержкой президента, на посту идеолога появляется представитель сатанинской церкви.

Мы считаем, что это аномалия. Мы не говорим о том, что если бы там, например, был не православный, это была бы аномалия. Ну не православный и не православный, может быть, был бы мусульманин. Никаких проблем. Но когда на посту идеолога стоит сатанист, а «Дианетика» - это сатанинская организация по всем канонам, это церковь сайентологии, церковь сатаны!... Ее организатор и один из руководителей - американец Алистер Кроули, который называл себя «зверем 666».

Среди духовного возрождения нам последователи «зверя 666» в российском парламенте не нужны. Если они будут просто ходить по улицам, это конечно тоже не очень хорошо, но у нас демократическое общество. Избиратели должны знать, что они голосуют за партию сатаны.

"Выборы": Есть ли у Вас доказательства того, что Левичев является последователем сайентологии?

Архивы Евразии

01.09.2006 - Россия - Белоруссия: союз не по любви? - Александр Дугин: ''Юридически РФ и Белоруссия являются единым государством уже 10 лет, и это большой успех''

Александр Дугин: Ну это известный факт. Он этого никогда не скрывал, делал много заявлений.

"Выборы": В том случае, если Левичев покинет ряды «Справедливой России», продолжите ли Вы настаивать на снятии партии с выборов?

Александр Дугин: Что Вы, что Вы! Мы считаем, что там прекрасные очень правильные лозунги социальной справедливости. Нас беспокоит одно – мы ратуем за духовное здоровье народа. Когда же представители сатанизма идут в Думу и согласно опросам имеют шанс пройти в нее, то это вызывает наше серьезное недоумение и возмущение. Если Левичев покинет ряды «Справедливой России» вместе с другими дианетиками, то никаких проблем.

Кстати, мы считаем, что другой последователь сатанинской церкви сайентологии Сергей Кириенко, занимающий пост министра ядерной энергетики, тоже должен покинуть свой пост. Вы знаете, атом и сатанизм несовместимы. Не случайно представители этих структур – дианетики, сайентологии, движения “Потока 93” – ставили задачу внедряться в серьезные структуры, в том числе, в государственные, политические и административные для контроля над определенными важными процессами. Смотрите, сайентолог Кириенко нажмет на кнопку и ядерная энергетика России взлетит на воздух. А он может, потому что по теории равноденствия Алистера Кроули это перемещение – глобальная переоценка всех ценностей.

Как только Левичев покинет партию, мы совершенно оставим в покое партию «Справедливая Россия». Мы к ней никаких претензий не имеем, отличная партия, люди замечательные, Миронов хороший. Только почему они борются против введения основ православной культуры? Тоже подозрительный момент на самом деле.

После Левичева мы займемся Кириенко. Кириенко - следующий. Он от нас никуда не уйдет.

Беседовала Юлия Хлопина

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/3804