Международное Евразийское Движение
Хроника евразийства | Заявление лидера ПСПУ Наталии Витриенко | С Украины выдворен лидер ЕСМ Павел Зарифуллин | 10.06.2006
    10 июня 2006, 11:14
 
ПСПУ А мы вас ждём

Релевантные ссылки:

"Они просто скажут: приятель, ты потерял последнюю легитимность в наших глазах"

Многочисленные фигуры на шахматной доске Украины

Новое преступление "оранжевой" диктатуры в Украине

Опубликовано на сайте Прогрессивной Социалистической Партии Украины 9 июня 2006

9 июня в очередной раз власть в Украине опозорила наш народ и сделала еще один шаг к обострению отношений с Россией. Несколько дней ранее, нарушая все нормы Международного права, нормы украинского законодательства, не имея на то веских оснований, власть объявила персонами нон-грата известных российских политиков, депутатов Госдумы России Константина Затулина и Владимира Жириновского.

Я осуждаю эти действия украинской власти. Сегодня сделан еще один шаг на пути войны с Россией, еще один шаг проявления неофашистской диктатуры.

Власть Украины сделала то же самое и по отношению к лидеру Евразийского Союза Молодежи Павлу Зарифуллину. 9 июня в 16.00 в аэропорту Борисполь по отношению к нему осуществлен акт грубого физического насилия. Без каких либо пояснений в аэропорту Борисполь, Павлу Вячеславовичу вывернули руки и затащили в самолет, вылетавший в Москву. Таким вызывающим способом депортировали лидера Евразийского Союза Молодежи.

Очередной раз подтверждена лживость президента Ющенко и "оранжевого" режима в том, что он якобы строит открытое демократическое общество в Украине.

Павел Зарифуллин
Павел Зарифуллин

Совершенно очевидно, что вопли об открытом обществе ему нужны были тогда, когда во время президентских выборов всё отребье из Европы, США, Канады, Прибалтики, России и Грузии приехало поддержать кандидата в президенты Виктора Ющенко, их выступление на Майдане в Киеве нарушали закон о выборах, по которому иностранным гражданам запрещено проводить агитацию. Но даже тот зловещий режим Кучмы не пошел на их депортацию.

Сегодня нет избирательной компании, но "оранжевая" власть Украины, лакейски служащая США и ненавидящая Россию, без всяких оснований депортирует граждан только за их принадлежность к России.

Мне стыдно за действия украинской власти. Только отставка "оранжевого" диктатора даст Украине шанс стать цивилизованным, правовым государством.

Наталия Витренко

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/3121