Международное Евразийское Движение
Интервью Дугина | ''Комсомольская правда'' | Александр Дугин: ''Хочу пожелать грузинам подумать о своей культуре'' | 28.04.2006
    27 апреля 2006, 23:35
 
Комсомольская правда Думайте, что говорите

Релевантные ссылки:

"Реальная политика" режиссера Саакашвили

"Именно такого развития событий и следовало ожидать после победы Саакашвили"

"Из Грузии наши войска выведут за уши, дадут пинка и плюнут вслед"

Думайте, что говорите

Опубликовано в газете "Комсомольская правда" от 27 апреля 2006

26 апреля "КП" написала о заявлении министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили, который признался: "Грузинские виноделы старались везти в Россию вино, которое не реализовывалось в Европе, так как в России продались бы даже... фекальные массы". Каким тостом вы ответили бы министру обороны Грузии?

Николай Харитонов, депутат Госдумы: Грузины говорят: если хочешь поругаться с соседом, проси то, чего у соседа нет. И конфликт обеспечен. Но у России-то все есть. И это их бесит! Я хочу пожелать грузинам, чтобы их желания все-таки совпадали с возможностями.

Сосо Павлиашвили, певец и винодел: Я хочу поднять бокал своего вина, в качестве которого я уверен, за мир! Пусть войны политиков не портят нам аппетит!

Алексей Митрофанов, депутат Госдумы: За этот тост я выпью боржоми. Меня мама ругала, когда Госдума ополчилась на эту воду. На ней же выросли наши родители! Я хочу пожелать, чтобы никогда не было поздно пить боржоми. И чтобы грузинские политики не говорили ерунды.

Александр Дугин, политолог: Хочу пожелать грузинам подумать о своей культуре. Если их министр опускается до оскорблений и в стиле американского грубого юмора, это говорит о том, что великая грузинская культура из-за западного влияния в кризисе.

Олег, Москва, читатель сайта www.kp.ru: Прощай, грузинская стихия, / Прощайте, «Твиши», «Тбилисо», / Теперь уж времена иные: / «Фекалисо», «Фекалисо»...

Архивы Евразии

28.04.2005 - О будущем выборе

Некто, Санкт-Петербург, читатель сайта www.kp.ru: Эх... Ругаются, плюются, а политики смеются...

Airborne officer, читатель сайта www.kp.ru: Я хочу выпить за удивительного Саакашвили! Назначить министра обороны торговать вином - этот факт навечно войдет в историю военного искусства.

ЕСМ, Санкт-Петербург, читатель сайта www.kp.ru: У меня не тост, а вопрос: почему грузинский народ выбирает таких... «странных» руководителей?!


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/3053