Международное Евразийское Движение
Коммюнике | Международное ''Евразийское Движение'' и Евразийский Союз Молодёжи | ''…Евразийцы не умирают…'' | 24.01.2006
    23 января 2006, 23:58
 
Анатолий Иванович Мельниченко

"…Евразийцы не умирают…"

Международное Евразийское Движение и Евразийский Союз Молодёжи глубоко сожалеют о безвременной кончине нашего друга и соратника, редактора прокопьевской газеты "Шахтерский край" Анатолия Ивановича Мельниченко.

Длительное время газета "Шахтерский край" была настоящим маяком в пропаганде евразийской идеологии в Кузбассе. Десятки статей о деятельности "Евразийского Движения", работах Александра Дугина и акциях Евразийского Союза Молодежи познакомили миллионы жителей Сибири с нашей идеологией. Мельниченко, по сути, превратил свою газету в рупор евразийской идеи. Он верил в её будущее, вкладывал в развитие идеи всю свою душу без остатка.

Этот умный, глубокий человек навсегда останется в памяти и в золотых анналах Евразийского Движения. Его фамилией мы назовем новые города на будущей карте евразийского материка. Евразийцы не умирают. Евразийцы прибывают в единой субстанции, имя которой Вечность. Дух Анатолия Ивановича, его энергия, его солнечная доброта никуда и никогда не уйдет. Он и сейчас вместе с нами, в нашей душе - стойкий евразиец и замечательный человек, патриот своего края и Великой России.

Мы выражаем глубокое соболезнование его близким, но повторяем: его имя прибудет с нами на вечные времена.

Высший Совет и Комитет
Международного "Евразийского Движения",
Федеральная Сетевая ставка Евразийского Союза Молодежи

 


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2859