Международное Евразийское Движение
Интервью Дугина | ''Комсомольская правда''| ''В России будут реагировать ещё жёстче'' | 14.12.2005
    14 декабря 2005, 13:52
 

"В России будут реагировать ещё жёстче"

Опубликовано в "Комсомольской правде" от 14 декабря 2005

В минувшие выходные в Сиднее пять тысяч человек вышли на городские пляжи, чтобы разобраться с иммигрантами, пристававшими к двум спасательницам. Следом начали мстить уже мусульмане.

Мне удалось дозвониться в Сидней до моего знакомого Мика Гриффитса: Днем у нас более-менее спокойно. Зато минувшей ночью была «веселуха». Арабы побили почти сотню авто. Они сожгли даже пару своих машин: якобы чтобы потом получить деньги по страховке. Порезали несколько белых. Говорят, в субботу намечен очередной «антимусульманский» марш протеста. Копим силы. Народу обещают уже тысяч двадцать...

Максим Чижиков
Комментарий специалиста

Александр Дугин, политолог: Процесс глобализации дошел до критической точки. Планета заминирована. Новые миграционные потоки накладываются на старые. Общество, по которому эти процессы бьют сильнее всего, начинает реагировать. Австралия, например.

Обычные обыватели неожиданно столкнулись с жестким поведением мигрантов. Они на своей шкуре почувствовали, что им грозит конец. Их англосаксонскую идентичность вот-вот уничтожат. И реагируют, как могут. Пусть и примитивно. Сейчас, уверен, в дело вступят борцы за права человека, и заставят австралийцев каяться. Из них будут делать идиотов, быдло. А они - обычные обыватели.

Комсомольская правда В минувшие выходные в Сиднее пять тысяч человек вышли на городские пляжи, чтобы разобраться с иммигрантами

Релевантные ссылки:

"Османский ислам" - план окончательного развала России

"Почему мы завизжали так, либералы?"

В поисках врага

Когда мы в России осознаем, какие процессы происходят у нас под носом, мы будем реагировать еще жестче. У нас самосознание сильнее, чем у австралийцев. Но я бы культивировал его заранее, чтобы оно выливалось в конструктивные формы. Ни в коем случае не в погромы.

Архивы Евразии

14.12.2003 - "Национальная безопасность России" - тезисы Александра Дугина для программы "Основной Инстинкт"


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2801