Международное Евразийское Движение
Регионы | Кабардино-Балкария | ''Нас не сломить'' | 31.05.2005
    30 мая 2005, 20:23
 

Нас не сломить

23 мая в здании Балкарского театра им. К. Кулиева состоялось очередное заседание ЕСМ. В работе приняли участие главы администраций местных самоуправлений и члены союза писателей КБР. Участники совещания почтили память руководителя главы администрации пос. Хасанья, руководителя ЕСМ КБР Зокаева Артура Юсуповича, зверски расстрелянного на пороге собственного дома. Святая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. На совещании был рассмотрен ряд вопросов по структуре ЕСМ в республике КБР. До конца года в каждом крупном населенном пункте будет создано отделение Молодежного Союза.

Представитель МЕД в КБР коротко доложил о проведенной работе под руководством Зокаева А. Ю. и намечаемых акциях. Был заслушан доклад, который готовил погибший Зокаев А. Ю. - "Поддержка и преемственность политики проводимой Президентом РФ В. В. Путиным". В докладе было подробно описано состояние страны до прихода Путина в 2000 г. и современное положение в областях экономики, финансов, международная политика и т. д.

В ближайшее время будет создан Интернет-портал по региону Северного Кавказа с целью активно влиять на умы молодежи. Необходимо привить молодежи противоядие от "оранжевой" заразы.

Релевантные ссылки:

Конгресс евразийской интеллектуальной молодежи: "Нам надо оживлять Россию, делать её насыщенной евразийским присутствием"

''Над всей Башкирией безоблачное небо!'' – хроника евразийской контрреволюции

В июне-июле 2005 будет организовано восхождение членов ЕСМ на крупнейшую Евразийскую вершину Кавказских гор - г. Эльбрус - и водружение на ней штандартов МЕД и ЕСМ.

Цель данной акции - показать всем, что регион Северного Кавказа находится под надлежащей охраной ЕСМ. Попытки дезорганизации политической стабильности в регионе натолкнутся на евразийский вулкан.

Сетевая структура ЕСМ уже влияет на ситуацию в регионе, а после ее полного завершения все "цветные" технологии обречены на провал - со всеми вытекающими последствиями для оранжевых оппозиционеров.

Заур Шарданов
Архивы Евразии

31.05.2004 - "Будущее русской нации. Есть ли оно?" – Александр Дугин: "Дело в том, что это не столько этнический вопрос, не столько вопрос адекватного отношения к русскому этносу со стороны правительства, сколько потеря идентичности русским народом на данном этапе"


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2460