Международное Евразийское Движение
Регионы | Республика Саха (Якутия) | Если вам это нравится - то вы уже не человек | 25.05.2005
    25 мая 2005, 20:24
 
Не в каждом можно разглядеть человека

Релевантные ссылки:

"Якутия: Солярный театр высокого Норда" - репортаж об официальном визите делегации Международного "Евразийского Движения" в Якутск

"Материк - наш" - Евразийская конференция в Якутии

Если вам это нравится - то вы уже не человек

Как говорил один великий мыслитель, в homo sapiens sapiens – по существу обычном животном, не так уж далеко ушедшем от обезьяны и даже более глупом, чем его брат неандерталец (ученые доказали что вес нашего мозга меньше, чем вес мозга неандертальца), – заложена только способность к человечности. Это очень важно – мы не рождаемся людьми, мы ими становимся. И становимся мы ими благодаря воспитанию и жизни рядом с такими же, как мы. Ведь человек, выросший подобно Маугли вне человеческого социума, - вряд ли станет человеком.

Человечество веками, тысячелетиями создавало все более и более эффективные методы воспитания, а, следовательно, и создания человека. Эти методы широко известны всем нам - моногамная (или, в исключительных случаях, полигамная, но не порожденная промискуитетом), полная семья, патернализм и патриархат, религия или вменяемая идеология, нормы, обычаи, табу, предания, сказки, легенды, песни, танцы, книги, школа, вузы и т. д. и т. п.

Без всего комплекса этих воспитательных систем человек не сможет стать человеком. Если детеныш homo sapiens sapiens слушал с детства крики и стоны Бритни Спирс, идиотский хохот Бивиса и Баттхеда, жрал гамбургеры и доширак, запивая кока-колой, слэмился на рейвах, жрал экстази и LSD, запивая пивом, смотрел по телевизору пошлые американские фильмы, – то это человек уже не в полной мере. Может, и вовсе не человек (мы думаем именно так).

Игорь Николаев

 

 

 

Архивы Евразии

25.05.2003 - Евразийская классика - Ф. М. Достоевский: "Кто от родной земли отказался, тот и от бога своего отказался"

Наша задача - это объединение людей. Именно людей, а не приматов-гоминидов. Раз мы люди или же те, кто стремится ими стать, то мы должны помочь братьям нашим меньшим стать, пока еще не поздно, людьми. Ведь сказано: "Человек - это звучит гордо". Мы должны спасти наших детей и сделать все возможное, чтобы они стали людьми – так же, как и мы. Карфаген должен быть разрушен: мы должны уничтожить до основания все, что связано с обезьянами – с людьми, которые вовсе не люди, с людьми, которые имеют только внешнюю оболочку человека.

Мы - получеловеческое поколение. В нас много античеловеческого - всего этого западного, уничтожающего гордую человечность в человеке. Но мы потеряны не до конца. В нас еще живет данное нам свыше – божественное, сакральное, идеальное. Мы люди – и мы обязаны спасти человечество от смерти.

Только евразийство дает нам шанс спасти человечность в человечестве. Только таким путем мы можем выжить и существовать дальше, неся свет и добро в мир, который уже устал от нечеловеков, гоминидов, биологически похожих на нас, но так сильно отличающихся от нас во всем другом. Их мозги отравлены либерализмом, сатанизмом, сектантством, промискуитетом, педерастией, мажорством, попсой, голливудом и прочим.

Вы же не гоминиды, не либерасты, вы люди, так почему же вы терпите весь этот вертеп, царящий повсюду? Разве вам нравиться, что американцы бомбят одну страну за другой, что цветные революции уничтожают одну страну СНГ за другой, что телевизор превращен в мусоропровод, проведенный в каждую квартиру, что в интернете, этой всемирной паутине, каждый второй сайт наполнен порнухой, причем с участием детей, зверей, с калоедством и прочими отвратительными вещами? Разве вам нравиться, что по радио и по телевизору постоянно крутят педерастов, сектантов и идиотов?

Если вам это нравится - то вы уже не человек. Если вы против всего этого - вам дорога в нашу организацию.

Хотелось бы напомнить слова из истинно святой для всех нас песни - "Священная Война": "Отребью человечества, сколотим крепкий гроб". Наша ярость, "ярость благородная", должна подобно цунами смыть в унитаз все отребье, всех фашистов и либерастов, педерастов и феминисток. "Гнилой фашисткой нечисти загоним пулю в лоб", – эти священные строки, которые помогали нашим дедам сокрушать врагов человечества и Отчизны, помогут и нам – их потомкам, уничтожать врагов.

Вперед! Нас ждет победа!

Игорь Николаев,
лидер ЕСМ в Республике Саха (Якутия)

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2450