Международное Евразийское Движение
FAQ | Михаил Вербицкий | ''Хочешь вступить в НБП - спроси меня как'' | 03.02.2005
    3 февраля 2005, 18:41
 

Михаил Вербицкий

Пришёл спам...

Опубликовано на Misha Verbitsky's Journal

Пришёл спам (составленный, хочу отметить, с помощью спамной программы):

From: Thomas Connors [msshdsyf@usen-221x251x9x37.ap-US01.usen.ad.jp] To: v-@mccme.ru, verbi-@mccme.ru, verbo-@mccme.ru, v-@mccme.ru Subject: 29 января суббота Пушкинская площадь. Сбор Date: Sat, 29 Jan 2005 14:42:44 +0000

Если ты молчишь - тебя нет.

Проявлять себя - нормально. Иметь своё мнение - естественно. Это все - обычные человеческие желания, свойственные нормальным людям. Каждый, кто говорит, имеет право быть услышанным в своей стране. Каждый, кто существует, имеет право говорить о том, что на самом деле происходит в его стране.

40 человек - в основном простые студенты самых разных институтов - придумали необычную мирную акцию: 14 декабря они зашли прямо в общественную приемную Администрации Президента. Единственным их требованием было встретиться с Президентом или с кем-то из его чиновников, чтобы поговорить с ними не через посредников, а напрямую.

У них не было оружия - только экземпляры конституции в руках.

Таким образом, они задали власти простой вопрос: вас интересуют реальные люди с реальными вопросами, или вы хотите продолжать слушать только то, что говорите сами?

Михаил Вербицкий

Релевантные ссылки:

Александр Дугин "Метафизика национал-большевизма"

Франсуа Лапейр "Судьба Никиша — Судьба Германии"

Андрей Карагодин "Диалектика Устрялова"

Ответ был дан. Их избили и посадили в тюрьму. Там они сидят до сих пор.

В субботу 29 января на Пушкинской площади мы хотим собрать всех нормальных людей, которые не боятся свободно разговаривать с другими людьми. Мы хотим сказать, что сажать за выражение своего мнения - неправильно, и мы не хотим чтобы у нас в стране это проиходило. Мы хотим открыто показать власти, что мы существуем, нас много и наше мнение должно быть услышано.

Самое главное, на этом митинге мы сможем увидеть друг друга и понять, что нас много. Приходите сами, приходите с друзьями. Пора знакомиться и знакомить власть с собой. Если вы просто придете, они уже будут удивлены.

Встречаемся на Пушкинской площади в субботу в 14 00".

Я почти уверен, что это перевод с английского.

При всем моем сочувствии к НБП, люди, которые на вышеприведенное покупаются - натуральные придурки и дегенераты. И даже не потому, что защищая партию, много лет скандировавшую "Сталин, Берия, ГУЛАГ", нельзя говорить "мы хотим сказать, что сажать за выражение своего мнения - неправильно". А потому, что интонация этого письма – откровенная разводка, в духе писем-рассылок от гербалайфа, сайентологии и свидетелей Иеговы.

Другое дело, конечно, что хуже уже не будет все равно, я сомневаюсь, что режим хуже ..тинского вообще возможен.

Я бы даже сходил туда, наверное. Пора знакомиться и знакомить власть с собой. О да.

А еще вот хорошая идея - наделать значков с надписью "Хочешь вступить в НБП - спроси меня как". НБП в упаковке от гербалайфа.

Привет

Мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции портала


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2205