Международное Евразийское Движение
Новости | Украинский разлом | Обращение Донецкого забастовочного комитета: ''Помни! Отечество в опасности! '' | 13.01.2005
    13 января 2005, 18:27
 

ПОМНИ! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

Обращение Донецкого забастовочного комитета

Опубликовано на Портале "Информбюро ПСПУ"

Уважаемые соотечественники!

Не смиряясь с ползучим государственным переворотом, в результате которого хотят лишить В. Януковича законной победы на президентских выборах и провести на этот пост ставленника США В. Ющенко, тысячи честных граждан-патриотов своей Родины вышли на акции протеста в Донецке, Луганске, Симферополе, Геническе и других городах Украины. Именно они, а не оранжевые путчисты защищают права и свободы граждан и Украину, как правовое государство. Это выражается в поддержке законно избранного Президента В. Януковича и признание неконституционным переголосование второго тура выборов 26 декабря 2004 года.

Государственный переворот как форму политической расправы над В. Януковичем осуществили Президент Л. Кучма, Верховная Рада и Верховный Суд Украины. К таким действиям их принуждает администрация США, которая и финансирует этот оранжевый путч. Чиновники и бизнесмены, поддерживающие путчистов, это сделали из страха потерять украденные у народа и государства огромные капиталы, вывезенные в западные банки.

Поскольку для осуществления государственного переворота Президент, парламент и Верховный Суд Украины принимают не правовые, а политические решения, то защитить страну и законно избранного Президента В. Януковича можно только на пути объединения всех граждан, поддержавших Януковича, только реальными действиями по защите своих политических прав.

Самым эффективным методом по защите страны от государственного переворота и неправовых решений Центральной Избирательной комиссии, парламента и Верховного Суда Украины станет проведение всеобщей политической забастовки.

Для ее организации необходимо:

Наталия Витренко на митинге в Донецке
Член Высшего Совета Евразийского Движения Наталия Витренко на митинге в Донецке

Релевантные ссылки:

Украинский разлом (Спецпроект портала "Евразия")

Александр Дугин [Ющенко: сценарий катастрофы]

Наталия Витренко "О фашистской американской диктатуре на Украине"

1. В городах и поселках Украины создать забастовочные комитеты, как это сделано в Донецке и Луганске.

2. Немедленно выходить на координацию совместных действий и создание всеукраинского забастовочного комитета.

Контактный телефон 8-067-777-39-66

381-12-37

3. Трудовым коллективам предприятий и профсоюзным организациям направить во всеукраинский забастовочный комитет своих представителей и предложения по форме и методам политической забастовки, которые, исходя из норм Конституции Украины, Законов Украины, отечественной и мировой практики могут осуществляться в виде остановки предприятий, перекрытия магистралей, прекращения отгрузки продукции и отчислений в бюджет, экономической блокады регионов, поддерживающих оранжевых путчистов.

4. Повсеместно организовать пикетирования местных советов с требованием проведения чрезвычайных сессий для признания неконституционным переголосования 26 декабря 2004 г.

Помни! Отечество в опасности! Если не защитим его сегодня, завтра будет поздно.


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2160