Международное Евразийское Движение
Евразийский документ | Официальное поздравление Международного «Евразийского Движения» Виктору Януковичу с победой на президентских выборах | 30.11.2004
    29 ноября 2004, 15:30
 
Янукович - евразийская стратегия Украины

Релевантные ссылки:

Философские и геополитические основы евразийской интеграции

Янукович является сторонником развития отношений с Россией в рамках ЕЭП

Официальное поздравление Международного «Евразийского Движения» Виктору Януковичу с победой на президентских выборах

Уважаемый Виктор Фёдорович!

Евразийский комитет и Высший Совет Международного «Евразийского Движения» поздравляет Вас с победой на президентских выборах на Украине.

Виктор Федорович, в этот критический для Украины момент мы хотим выразить солидарность в Вашей борьбе. Также мы хотим пожелать Вам сохранять трезвость ума и твердость духа, желаем Вам как можно скорее вступить в должность президента Республики Украина.

Огромные силы и средства сейчас направлены на то, чтобы не допустить этого и ввергнуть страну в хаос. Всему миру очевидно, кто и зачем оплачивает музыку, которая играет на Площади Независимости. Именно сейчас от Вашей воли зависит судьба не только Украины, но и целого континента.

Мы с Вами, вся Евразия, все сторонники справедливого многополярного мира поддерживают Вас, на Вашей стороне правда и закон.

Ни в коем случае не сдавайтесь, Ваши избиратели оказали Вам огромное доверие. Мы верим, что в Вашей власти возглавить украинское государство, сохранить его целостность и не допустить кровопролития.

--

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/2083