Международное Евразийское Движение
Интервью Дугина | Комсомольская правда | Сами босы, сами наги, покупаем Кавенаги! | 20.07.2004
    20 июля 2004, 14:04
 
Комсомольская правда Сами босы, сами наги, покупаем Кавенаги!

Релевантные ссылки:

А.Дугин: "У наших футболистов неправильные жёны"

Сами босы, сами наги, покупаем Кавенаги!

Опрос газеты "Комсомольская правда"

Московский «Спартак» с легкостью выложил $11,5 миллиона за аргентинского футболиста

КП: Чего бы нам еще прикупить за границей?

Виктор ТЮЛЬКИН, первый секретарь ЦК РКРП: - Как коммунист, я хотел бы приобрести и перетащить на нашу почву опыт ведения забастовок и протестов. Например, таких, когда на улицы Европы вышли миллионы - в ответ на попытку правительства провести пенсионную реформу. У нас это невозможно. По поводу льгот народ лишь ворчит на кухнях.

Юрий СКУРАТОВ, экс-Генпрокурор РФ: - Совесть для наших спортивных руководителей. Лучше бы пустили эти деньги на детский спорт.

Александр ДУГИН, политолог: - России надо покупать высокие технологии, ультрасовременное оружие и военные секреты. А за покупку футболистов и футбольных клубов наших миллионеров надо отправлять к Ходорковскому.

Герман ТКАЧЕНКО, президент самарского футбольного клуба «Крылья Советов»: - Я бы ничего там не покупал. Мы проявляем интерес к российским ведущим футболистам. Надо развивать отечественный спорт.

Александр ТКАЧЕВ, губернатор Краснодарского края: - За бугром часто ищем рыбку, а надо покупать удочки, то бишь современные эффективные технологии, которые выведут нашу экономику на мировой уровень. Мы на Кубани решили не мелочиться - строим завод по производству сельхозмашин знаменитой немецкой фирмы «Клаас». В этом году сойдут с конвейера первые машины.

Виктор БОКОВ, поэт: - Лично мне оттуда ничего не надо. Но любая женщина с удовольствием купила бы за границей хороший наряд.

Евсей ГУРВИЧ, руководитель Экономической экспертной группы: - Когда Петр Великий проводил реформы, он посылал молодых людей учиться за границу. И одновременно приглашал к нам заграничных профессионалов. Думаю, необходимо и дальше привлекать в Россию грамотных иностранных специалистов. Их опыт нам только поможет.

Владимир ВИШНЕВСКИЙ, поэт: - Конечно, здоровье не купишь и за границей. А вот купить там честных чиновников можно попробовать.

Павел САДКОВ

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1856