Международное Евразийское Движение
Аналитика | Тезисы А.Дугина для воскресной программы «Время» | Гульбище мондиалистских первертов | 22.02.2004
    22 февраля 2004, 00:22
 
Гульбище мондиалистских первертов

Так празднуют день "святого Валентина" на Западе

Релевантные ссылки:

А.Дугин для программы «Основной инстинкт»: "Глазьев лидирует среди ультрамаргиналов"

Тезисы выходного дня

ГУЛЬБИЩЕ МОНДИАЛИСТСКИХ ПЕРВЕРТОВ

Александр Дугин для воскресной программы «Время» (Первый канал)
Россия и Белоруссия

Для справки: В середине февраля президенты Белоруссии и России рассмотрели проект конституционного акта, введение российского рубля на территории Белоруссии и вопрос союзной собственности на заседании Высшего государственного совета. Накануне заседания Высшего госсовета президенты провели встречу в формате "один на один".

А.Дугин: Президент Путин, не смотря на огромные сложности персонального и объективного характера (личную вражду Путина и Лукашенко, вызванную нежеланием последнего реально интегрироваться, но лишь паразитировать на Российской экономике), противодействующие созданию союзного государства, всё равно настаивает на интеграции России с Белоруссией. Новое четырёхлетие Путина пройдёт под знаком интеграции постсоветского пространства, как стратегической установки, а не просто инерции ради политической конъюнктуры, как при Ельцине или первом сроке Путина. Не смотря на сиюминутные противоречия, только при наличии стратегического мышления и политической воли, основанной на понимании неизбежности интеграционных процессов как единственного средства к сохранению подлинного суверенитета наших государств, могут быть достигнуты реальные результаты; это должны быть переговоры нового типа, не по формату, а по контексту.

Визит Саакашвили в Россию

Для справки: Состоялся визит президента Грузии Михаил Саакашвили в Россию.

А.Дугин: Это очень важный визит и России требуется сделать колоссальное интеллектуальное усилие, чтобы найти аргументы для начала долгосрочной игры по вовлечению Саакашвили в контекст евразийской (пророссийской) геополитики.

Атомная энергия Ирана

Для справки: В период с 15 по 20 февраля состоялся визит министра РФ по атомной энергии Александра Румянцева в Иран. Во время поездки был определён окончательный срок пуска первого энергоблока АЭС "Бушер".

А.Дугин: Российско-Иранское сотрудничество в ядерной энергетике является фундаментальным элементом, как в экономическом, так и политическом и военно-стратегическом взаимодействии. Ось Москва-Тегеран, как абсолютный императив евразийской геополитики, созидаётся несмотря ни на что – вопреки давлению США, стран НАТО и т.д. И это правильно!

Предвыборная агитация:

Для справки: В средствах массовой информации предвыборная агитация по выборам президента РФ началась 12 февраля и заканчивается за сутки до выборов, то есть она будет продолжаться по 13 марта. С 9 по 14 марта также вступит в силу запрет на публикацию любых касающихся выборов прогнозов и результатов опросов общественного мнения.

А.Дугин: Путину не надо проводить в этот раз предвыборную кампанию, он уже её провёл, и любая деятельность на этом направлении со стороны Путина пойдёт только в минус. Задача Путина быть, а не казаться. «Единая Россия» опробировала плюсы неучастия в дебатах, Путину их осталось только повторить. Вся интрига выборов только в том, сколько наберёт Глазьев. Чем меньше он наберёт, тем спокойнее спать стране.

Политика Испании

Для справки: В феврале политические партии Испании, принимающие участие во всеобщих выборах, смогут огласить имена своих кандидатов. Избирательная кампания начнется 27 февраля и продлится до 12 марта. Очередные всеобщие выборы в Испании состоятся 14 марта.

А.Дугин: Испания вообще никого не волнует, вместе со своей политикой. Все партии там проамериканские. Выборы мэра в Усть-Юганске гораздо важнее выборов в Испании. Испания – атлантическая шавка!

День «святого Валентина»

Для справки: 14 февраля в России, как и во многих странах мира праздновали день святого Валентина – праздник всех влюбленных.

А.Дугин: День Святого Валентина – мондиалистская провокация, которую подлые западные совратители подсовывают русскому национальному народу. Изначально «валентинки» придумали представители нетрадиционной сексуальной ориентации, а уж потом подогнали под это генеалогию. Святой Валентин – великий праведник, не имеющий никакого отношения к этому антироссийскому гульбищу мондиалистских первертов.


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1684