Международное Евразийское Движение
Регионы | Томск | Павел Левушкан | Томские евразийцы о выборах в Государственную Думу | 08.12.2003
    8 декабря 2003, 15:47
 
Томские евразийцы о выборах в Государственную Думу

8 декабря руководитель Томского отделения Евразийского Движения Павел Владимирович Левушкан, в качестве эксперта, стал гостем утреннего канала Государственной Телерадиокомпании «Томск». Темой передачи было подведение итогов выборов в Государственную Думу РФ, а также выборов депутата от Томской области по одномандатному округу. Лидер томских евразийцев выразил удовлетворение итогами выборов. Он подчеркнул, что можно говорить о внушительном успехе евразийской идеологии в общественном сознании.

По словам Павла Владимировича «в нынешней Думе представлены три крупные фракции, активно использующие евразийские идеи в своей политической деятельности. Это Единая Россия – правые евразийцы, левые евразийцы из КПРФ и партия ЛДПР. Кроме того, победителем выборов в Государственную Думу по одномандатному округу стал Владимир Жидких, которого также активно поддерживали томские евразийцы».

Примечателен тот факт, что кандидат от псевдо-евразийской партии Бородина-Ниязова, Евгений Кротов получил всего 1,7% голосов томичей. Это еще раз показывает, что успех евразийской идеологии заключается не в громких фразах и лозунгах, а в опоре на реальные политические действия.

--

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1589