Международное Евразийское Движение
Новости | Официальное заявление пресс-службы Александра Дугина | 06.12.2003
    5 декабря 2003, 23:12
 

Официальное заявление пресс-службы Александра Дугина

В связи с обострившейся ситуацией накануне выборов в Государственную Думу РФ Пресс-служба Александра Дугина официально заявляет о том, что Александр Дугин, партия «Евразия» главой которой он является, а так же созданное по его инициативе 20 ноября 2003 года Международное евразийское движение никаким образом не участвуют в нынешних выборах, в том числе в составе каких либо блоков или объединений.

Любая информация о вхождении Александра Дугина или кого-то из его окружения в состав какого-либо избирательного блока является заведомо ложной. В частности ложными являются любые заявления от имени избирательного объединения «Великая Россия – Евразийский союз», «Евразийской партии – союза патриотов России» и их руководителей Павла Бородина и Абдул-Вахед Ниязова о том, что Александр Дугин согласился войти в состав этих организаций или каким-либо образом поддержать эти организации в период выборов. Любые заявления подобного характера являются элементами «чёрного пиара», примерами дезинформации и недобросовестной агитации накануне выборов.

Официальная позиция Александра Дугина заключается в том, что он никогда и не при каких условиях не давал своего согласия на сотрудничество с Павлом Бородиным, Абдул-Вахед Ниязовым и организациями, которые они возглавляют, а так же не высказывался в их поддержку.

Официальное заявление пресс-службы Александра Дугина

Релевантные ссылки:

Официальное коммюнике лидера партии "Евразия" А.Г.Дугина по выборам-2003

Выборный угар псевдоевразийцев (Официальное заявление Председателя политической партии «Евразия» Александра Дугина )

В связи с этим Александр Дугин призывает всех своих сторонников и приверженцев евразийства голосовать на предстоящих выборах так, как они сами считают нужным.

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1585