Международное Евразийское Движение
Партийная жизнь | Евразия сотрудничает с Информационно-технологическоим Центром ЦК КПРФ | Дугин на Kprf.ru | 07.10.03
    7 октября 2003, 13:20
 

Дугин на Kprf.ru

Состоявшаяся в начале сентября встреча Руководителя Секретариата партии "Евразия" Павла Зарифуллина с руководителем Информационно-технологического центра ЦК КПРФ Ильёй Пономарёвым дала первые результаты. Положено начало информационному сотрудничеству. На сайте КПРФ открыта авторская страница А.Г. Дугина, где будут представлены его основные труды и статьи социальной направленности. На сайте уже опубликована книга «Основы геополитики». Безусловно, это важный шаг в продвижении евразийских идей и концепций на российском информационном поле, ввиду того, что сайт КПРФ входит в число лучших информационно-аналитических сайтов, к тому же занимает лидирующие места по посещаемости.

Это только первый шаг в намечающемся взаимодействии «Евразии» с Информационно-технологическим Центром ЦК КПРФ. На последнем совещании Илья Пономарёв и Павел Зарифуллин договорились о совместном широкомасштабном информационном проекте порталов Evrazia.org & Kprf.ru, способном реально объединить молодые пассионарные кадры левого спектра из числа российских экспертов и политологов. Надеемся, что данный проект в скором времени приятно удивит экспертное и медийное сообщество.


Илья Пономарёв и Павел Зарифуллин - молодые волки российской политики

Релевантные ссылки:

Авторская страница А.Дугина на Kprf.ru

Комментарий Руководителя Секретариата партии "Евразия" Павла Зарифуллина

"Для меня нынешнее информационное сотрудничество с коммунистами имеет глубоко личное основание. Наставник казанских поморцев-федосевцев, Александр Евгеньевич Хрычёв, рассказывал удивительную историю. Во время революционных событий первой русской революции Вячеслав Молотов прятался от преследовавших его жандармов в старообрядческом поморском храме. Когда в тридцатых годах этот храм хотели отбирать, тогдашний наставник казанских поморцев Сергей Савватеевич срочно отправился в Москву к своему высокопоставленному другу. Молотов принял «ветхого деньми» старца, угостил чем Бог послал (старец ел из своей посуды), велел своим клевретам показать дедушке Кремль и проводить на вокзал. Пока Молотов был в силе (до 1957 года) никто не смел притеснять казанских федосеевцев, храм отобрали только после увольнения Молотова со всех постов и исключения его из партии.

Наше сотрудничество с коммунистами имеет прочный фундамент в лице реального взаимодействия первых большевиков с русскими старообрядцами, тайной симпатии русских коммунистов и русских традиционалистов. Понимание этой неявной связи есть залог сотрудничества коммунистов и традиционалистов в XXI веке."


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1481