Международное Евразийское Движение
Политсовет | Кадровые перестановки в "Евразии" | 07.10.2003
    7 октября 2003, 11:46
 
Пресс-центр партии "Евразия" - press-center[@]evrazia.org

Решение заседания Политсовета партии «Евразия» от

7 октября 2003 года

На чрезвычайном заседании Политсовета партии «Евразия», состоявшемся в Москве 07.10.2003 г., за несоответствие с занимаемой должностью, полным невежеством в вопросах евразийской идеологии и грубым нарушением «Устава» партии «Евразия» Суслов П.Е. отстранен от поста Председателя Исполкома партии «Евразия». Политсовет принял решение о проведении в январе-феврале 2004 чрезвычайного съезда партии «Евразия» для обсуждения итогов деятельности партии, принятия решения о поддержке кандидатуры на пост Президента РФ и переизбрания состава Политсовета.

Квота от каждого регионального отделения составляет 2 представителя независимо от численности регионального отделения.

Временно функции Председателя Исполкома берет на себя Председатель партии «Евразия» Дугин А.Г.. первым заместителем Председателя Исполкома назначается Зарифуллин П.В., руководитель Секретариата Председателя Партии.

Всем региональным отделениям предписывается срочно связаться с Секретариатом Председателя Партии «Евразия» Дугинa А.Г. (095)7836866, переслать полную подробную информацию о точном состоянии учета кадров, провести региональные конференции с выдвижением кандидатов на предстоящий съезд.

В связи со сложившейся обстановкой просьба региональным организациям незамедлительно прекратить всякие контакты с Сусловым П.Е. как с фигурой, не имеющей никаких легитимных полномочий и уволенной со своего поста. Его поручения впредь надлежит рассматривать как позицию частного лица. Более обстоятельно характеристика гражданину Суслову П.Е. и разбор его деятельности в период занятия им должности Председателя Исполкома будут даны на съезде.

Решение заседания Политсовета партии Евразия Решение заседания Политсовета партии Евразия

Релевантные ссылки:

Кремль.Орг: Решение заседания Политсовета партии «Евразия»

KMNews.Ru: "Евразия" развалилась

Председатель Политсовета - Председатель партии «Евразия» Дугин А.Г.
Москва 07.10.2003

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1480