Международное Евразийское Движение
Партийная жизнь | г. Казань | Окружная конференция партии "Евразия" | 17.09.2003
    18 сентября 2003, 12:14
 

Павел Зарифуллин - Советник Председателя партии "Евразия" по политическим вопросам

Релевантные ссылки:

Партия ЕВРАЗИЯ за неделю

В Музее Константина Васильева (г. Казань) пройдёт окружная конференции Политической партии «Евразия»

19 и 20 сентября Руководитель Секретариата «Евразии» Павел Зарифуллин посетит г. Казань и в субботу 20 сентября в г. Казани откроет объединённую партконференцию региональных отделений партии «Евразия» в Приволжском федеральном округе.

В субботней конференции примут участие руководители татарстанского, нижегородского, марийского, самарского, удмуртского, кировского, ульяновского, пензенского региональных отделений партии, представители российских традиционных конфессий ( представители белокреницких и федосеевских согласов старообрядцев, ЦДУМ, Лютеранской церкви Ингерманландии).

На конференции планируется обсудить перспективы работы региональных отделений партии в предвыборный период, вопросы пропаганды евразийской идеологии в Приволжском федеральном округе, аспекты евразийского межконфессионального сотрудничества. По итогам конференции пройдёт пресс-конференция.

Всем желающим, а также журналистам по вопросу аккредитации просим обращаться к Пронину Геннадию Васильевичу по телефону (8432)34-57-23
Конференция пройдёт в Казанском музее Константина Васильева по адресу: г. Казань, ул. Гвардейская, 61

--

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1449