Международное Евразийское Движение
Партийная жизнь | Советник Председателя Политсовета Политической партии ''Евразия'' по ЮФО | Комментарий по поводу назначения | 28.08.2003
    29 августа 2003, 16:29
 

Релевантные ссылки:

Народы Кавказа за мир, согласие и стабильность

Абдуллах Микитаев о своём назначении на пост Советника Председателя Политсовета Политической партии "Евразия" по Южному Федеральному Округу

Решение проблем Кавказа заложено в евразийской идеологии. Евразийское понимание решения конфликтных вопросов дает развитие народам всей России, и особенно остро это ощущается на Северном Кавказе. Могут быть решены такие проблемы как конфликт в Абхазии и Южной Осетии и др.

В моих планах выработка особой программы, в том числе с учетом моего личного опыта, касающейся вышеозначенных проблем. Для этого планируется создание рабочей группы с привлечением ряда специалистов, обладающих определенным авторитетом, живущих и работающих в республиках Северного Кавказа в Южном федеральном округе. Кроме того, планируется привлечение к работе ряда московских ученых, работающих по данной тематике.

Задачи и работа группы будут координироваться с существующими направлениями работы Политической партии «Евразии» и ее лидера А. Дугина.

--

  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1428