Международное Евразийское Движение
Реальная страна | Собаки VS люди | тезисы для программы Светланы Сорокиной «Основной инстинкт» | 23.05.2003
    26 мая 2003, 21:13
 

Релевантные ссылки:
Гражданская Оборона: Собаки
скачать здесь

А.Дугин Псы

Пресс-центр партии "Евразия" - press-center@evrazia.org

Александр Дугин

СОБАКИ VS ЛЮДИ


(тезисы для программы Светланы Сорокиной «Основной инстинкт». 22 мая 2003. Первый канал)

Ждите появления новой статьи А.Дугина "Вставай, енот..."

Под собаками партия «Евразия» подразумевает Псов Лотреамона или, в крайнем случае, текст последней песни Егора Летова «Миром правят Собаки». Собаками в народе также называют электрички.

Надо выбирать, либо люди, либо животные. По наблюдению партии «Евразия», люди, которые любят собак – не любят детей и людей. А когда любители собак умирают, то у их собак, оставшихся без присмотра, с исчезновением хозяина от хозяина остаётся только ненависть к людям.

Существует поляризация организмов на живые и неживые, поэтому человек должен выбрать: либо собаки (животные), либо автомат. Исходя из этого человек должен идентифицировать себя – либо он разновидность животного (см. Ч. Дарвин К. Лоренц), либо человек – как аппарат (Декарт, Ламетри) – человек мыслящая машина. У Аристотеля эти две сущности совпадали – человек мыслящее животное.

Отношение к бродячим собакам – решение глубинной антропологической проблематики. Этим тестируется не просто гуманность, а то, что мы понимаем под гуманностью.

Технократы (вроде Лужкова) говорят – конечно, уничтожать собак – они сами и есть клоны и автоматы. Сторонники Лоренца, экологи и русские национальные люди – выбирают собак. Потомки популяции человеконенавистников кусают не всех подряд, а только технократов, позволяя, таким образом, выявить мондиалистов из общей массы.

Необходимо создавать отряды, которые будут выступать против собак по собачьи (метод Маугли, за которым стоят питерские, как более живые) – не техногенными способами (отстрелом), а путём внедрения в собачьи полчища. Нужно бороться с собаками их же методами.

Для этого всех собак необходимо приравнять к бродячим. Тем самым «домашние» вовлекут своих хозяев в реальную жизнь. Бороться с одними и не трогать других – политнекорректно – аппартеид (это вам ничего не напоминает?!). Либо всех к домашним, и тогда не трогать никого, либо все бродячие.

Партия «Евразия» приветствует обе точки зрения – либо полное уничтожение, либо восстание собак.


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1245