Международное Евразийское Движение
Регионы | Встреча руководства ''Евразии'' с губернатором Воронежской области Кулаковым В.Г. | 15.04.2003
    22 апреля 2003, 19:48
 
Политическое управление Партии "Евразия" - info@evrazia.org
Встреча делегации партии "Евразия" с губернатором Воронежской области Кулаковым В.Г.

15 Апреля 2003 года состоялась встреча делегации партии "Евразия" во главе с председателем Исполкома Партии Сусловым Петром Евгеньевичем с губернатором Воронежской области Кулаковым Владимиром Георгиевичем . Кроме того в состав делегации вошли представители руководства одной из самых крупных турецких строительных компаний - "ТП".
Встреча проходила в два этапа - в составе делегации и лично Суслова П.Е. с господином Кулаковым В.Г.

Глава администрации области высоко оценил и поддержал деятельность Международного Некоммерческого Фонда "Содействие Евразийскому Экономическому Сотрудничеству", президентом которого является Суслов П.Е., по строительству в городе нового завода по выпуску новых строительных материалов и конструкций быстро возводимых домов.
Господин Кулаков В.Г. поддержал проводимые в области инвестиционные проекты фонда, выразил готовность к содействию в реализации предложенных Президентом Фонда программ.

В ходе личной беседы Суслова П.Е. с губернатором области были затронуты вопросы партстроительства. Губернатор оценил перспективы евразийства в области как значительные, дал высокую оценку деятельность руководству Воронежского регионального отделения Партии "Евразия".

Стороны также пришли к пониманию тяжелейшего положения населения области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также строительства на селе. Для решения данных проблем председатель Исполкома Партии "Евразия" представил на рассмотрение разработанную членом Политического совета Партии "Евразия" Абакумовым В.А. модель евразийской реформы ЖКХ, получившей высокие оценки в ходе ее реализации в ряде субъектов РФ.
Господин Кулаков В.Г. с интересом принял на рассмотрение предложенную модель, выразив надежду на ее реализацию в г. Воронеже и других муниципальных образованиях области.

В заключение стороны договорились о проведении регулярных встреч, консультаций по интересующим вопросам.


  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://med.org.ru
URL материала: http://med.org.ru/article/1162