Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
Регионы | Партийная жизнь | Суслов поздравил Красноярское региональное отделение партии ''Евразия'' с регистрацией | 28.10.2002
21 октября управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю было зарегистрировано региональное отделение Политической партии "Евразия".
Председателя Политсовета краевого отделения Павла Клачкова поздравил по телефону Председатель Исполкома партии "Евразия" Петр Евгеньевич Суслов:
- Павел, мы очень рады, что у вас процесс идет. Произошли сразу два знаменательных события: на выборах в губернаторы края победил кандидат, которого вы поддерживали, которого поддерживала наша партия, и в это же время было зарегистрировано отделение партии в Красноярском крае. Мы очень рады и поздравляем весь коллектив вашего регионального отделения, желаем вам успехов в политической деятельности и успешной совместной работы с новым губернатором по укреплению вертикали власти. Ближайшее заседание Политсовета мы проведем в Москве, я думаю, в конце ноября. А следующее заседание, уже в Новом году, мы проведем в Красноярске. Это сто процентов. И еще мне хотелось бы пожелать, чтобы конференция по развитию Сибири и по малым народам, которую мы задумывали, в начале будущего года прошла у вас в крае. Желаю вам всего хорошего.
Телепартия
Александр Дугин: Постфилософия - новая книга Апокалипсиса, Russia.ru
Валерий Коровин: Время Саакашвили уходит, Georgia Times
Кризис - это конец кое-кому. Мнение Александра Дугина, russia.ru
Как нам обустроить Кавказ. Валерий Коровин в эфире программы "Дело принципа", ТВЦ
Спасти Запад от Востока. Александр Дугин в эфире Russia.Ru
Коровин: Собачья преданность не спасет Саакашвили. GeorgiaTimes.TV
Главной ценностью является русский народ. Александр Дугин в прямом эфире "Вести-Дон"
Гозман vs.Коровин: США проигрывают России в информационной войне. РСН
Александр Дугин: Русский проект для Грузии. Russia.Ru
4 ноября: Правый марш на Чистых прудах. Канал "Россия 24"