Цели «Евразийского Движения»:
- спасти Россию-Евразию как полноценный геополитический субъект
- предотвратить исчезновение России-Евразии с исторической сцены под давлением внутренних и внешних угроз --
Администрация Международного "Евразийского Движения" Россия, 125375, Москва, Тверская улица, дом 7, подъезд 4, офис 605, (м. Охотный ряд) Телефон:
+7(495) 926-68-11
Здесь же в штаб-квартире МЕД можно приобрести все книги Дугина, литературу по геополитике, традиционализму, евразийству, CD, DVD, VHS с передачами, фильмами, "Вехами" и всевозможную евразийскую атрибутику. E-mail:
СМИ о ''Евразии'' | Росбалт | Глеб Павловский: Основная задача церкви и всех религиозных конфессий — помочь выбрать честных политиков в Госдуму | 03.03.03
Глеб Павловский: Основная задача церкви и всех религиозных конфессий — помочь выбрать честных политиков в Госдуму
Опубликовано: Информационное агентство "Росбалт"
МОСКВА, 1 марта. Основная задача церкви и всех религиозных конфессий — помочь гражданам выбрать честных политиков в Госдуму в 2003 году. Как передает корреспондент «Росбалта, об этом заявил глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский в субботу на конференции «Россия-2003: выборы и религиозные конфессии».
По его словам, церковь и все религиозные конфессии «должны напомнить гражданам нелицеприятные факты о действиях политиков, которые рвутся к власти из корыстных целей и хотят ослабить государство». Религиозные конфессии обязаны помочь людям преодолеть сомнения и сделать правильный выбор, должны стать «духовным ситом» и осветить политический процесс, не предлагая политических решений, уверен Глеб Павловский.
«Мы ожидаем, что церковь и религиозные конфессии будут за формирование по итогам выборов «партии большинства», — заявил политолог. — Эта партия потом сформирует правительство, опирающееся в своих действиях на интересы, запросы и чаяния народа». Формальным или неформальным лидером «партии большинства» должен быть Владимир Путин. «Он ведет честную политику, стремится к миру, и к нему не имеет претензий ни одна религиозная конфессия», — считает Глеб Павловский.
Телепартия
Александр Дугин: Постфилософия - новая книга Апокалипсиса, Russia.ru
Валерий Коровин: Время Саакашвили уходит, Georgia Times
Кризис - это конец кое-кому. Мнение Александра Дугина, russia.ru
Как нам обустроить Кавказ. Валерий Коровин в эфире программы "Дело принципа", ТВЦ
Спасти Запад от Востока. Александр Дугин в эфире Russia.Ru
Коровин: Собачья преданность не спасет Саакашвили. GeorgiaTimes.TV
Главной ценностью является русский народ. Александр Дугин в прямом эфире "Вести-Дон"
Гозман vs.Коровин: США проигрывают России в информационной войне. РСН
Александр Дугин: Русский проект для Грузии. Russia.Ru
4 ноября: Правый марш на Чистых прудах. Канал "Россия 24"